*Entran en la clasificación aquellas obras que tengan como mínimo el voto de tres colaboradores.

🎭 TEATRO

Del 14 al 20 de octubre del 2019Teatro / SalaNotaA Golpe de EfectoAntonio Hernández NietoButaca en AnfiteatroChica con Falda RojaDavid desde el patioEfecto MadridEl Bigote ObscenoEl gallineroEl lobo esteparioEn un entreactoGlosas TeatralesJosé Miguel VilaKritiloMi ButaquitaMi reino por un caballoTragycom
LOS REMEDIOSSala Exlimite4.17454444
MAUTHAUSENNave 734.083.53.53.55543.54.54.5354
MAGNANI APERTACasa Aperta3.723.53.54.53.52454.533.52.55443.53.5
MADRE CORAJE Y SUS HIJOSMaría Guerrero3.7143.53.52.52.555
CAMALuchana3.5533.53.54532.53.5344
A MARGARITALuchana3.503.543.52.54
ADIOS ARTUROTeatro Calderón3.503.543.53
EL CURIOSO INCIDENTE DEL PERRO A MEDIANOCHEMarquina3.502.54333.52.54.54442.54.5
LA VIDA ES SUEÑOTeatro de la Comedia3.50343.52.553
JUGUETES ROTOSEspañol3.44443.52.53.53343.5
SEÑORA DE ROJO SOBRE FONDO GRISBellas Artes3.43423.53.5533
TEORÍA Y PRÁCTICA SOBRE LOS PRINCIPIOS MECÁNICOS DEL SEXOLara3.403343
JOSÉ K, TORTURADOTeatro del Barrio3.38333.54
KOHLHAASOff Latina3.363.534.52.54.532.5
RICARDO IIIPavón Teatro Kamikaze3.3644.522.534.53
LAVAR, MARCAR Y ENTERRARLara3.0933343323334
EL BUEN HIJOLuchana3.0833.52.533.53
ACREEDOR@SLara3.00333
MONSIEUR GOYA, UNA INDAGACIÓNFernan-Gómez2.932.51.533.5334
PARQUE LEZAMAFígaro2.9333.53.52.5233
UNA HABITACIÓN PROPIATeatro del Barrio2.9342.52.54.5232
NO SOLO DUELEN LOS GOLPESTeatro del Barrio2.8833.52
EL GRAN MERCADO DEL MUNDOTeatro de la Comedia2.861.53.53.524.532
KEBABNave 732.8332.53
LA FUERZA DEL CARIÑOInfanta Isabel2.67332
BURUNDANGAMaravillas2.543223132.51.533333
HOMBRES QUE ESCRIBEN EN HABITACIONES PEQUEÑASMaría Guerrero2.5032.52.52
JUNTOSAmaya2.50322.5
CUIDADOS INTENSIVOSLuchana2.383.5321
MERCADERES DE BABELAbadía2.362.524.5113.52

*Entran en la clasificación aquellos musicales que tengan como mínimo el voto de tres colaboradores.

Del 14 al 20 de octubre del 2019Teatro / SalaNotaA Golpe de EfectoAntonio Hernández NietoButaca en AnfiteatroChica con Falda RojaDavid desde el patioEfecto MadridEl Bigote ObscenoEl gallineroEl lobo esteparioEn un entreactoGlosas TeatralesJosé Miguel VilaKritiloMi ButaquitaMi reino por un caballoTragycom
BILLY ELLIOTNuevo Alcalá4.003.52.53.5544.554
ANASTASIAColiseum3.794.53.53.5344.53.5
LA JAULA DE LAS LOCASTEATRO RIALTO3.703.54434
EL REY LEONLope de Vega3.382.53.534.5
LA LLAMADALara3.17334342.52.53.53
EL MÉDICONuevo Apolo3.1142.53.521.53.53.543.5
GHOSTEDP GRAN VIA2.67323

SUSCRÍBETE PARA RECIBIR MÁS INFORMACIÓN

SÍGUENOS EN LAS REDES SOCIALES

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos requeridos están marcados *

Publicar comentario