*Entran en la clasificación aquellas obras que tengan como mínimo el voto de tres colaboradores.

🎭 TEATRO

Del 18 al 24 de marzo del 2019Teatro / SalaNotaA Golpe de EfectoAntonio Hernández NietoButaca en AnfiteatroChica con Falda RojaDavid desde el patioEfecto MadridEl Bigote ObscenoEl gallineroEl lobo esteparioEn un entreactoGlosas TeatralesJosé Miguel VilaKritiloMi ButaquitaMi reino por un caballoRevista GodotTragycom
JAURÍAKamikaze4.31444.553554
MAUTHAUSENNave 734.143.53.53.5543.54.54.554.54
LA MIRADA DEL OTROLa Abadía4.004444
NOVECENTOOff Latina3.883.53.54.534.54.543.54.5344
ÓSCAR Y MAMI ROSAArapiles3.7533.553.5
MAGNANI APERTACasa Aperta3.723.53.54.53.52454.533.52.55443.53.5
LLUEVEN VACASTeatro de las Culturas3.6033.543.54
VERANO EN DICIEMBREEl Umbral de Primavera3.553.53.5444.534.53333
EL CURIOSO INCIDENTE DEL PERRO A MEDIANOCHEMarquina3.502.54333.52.54.54442.54.5
INTERRUPTEDLara3.50434433.52.534443
LAS TEODORASTribueñe3.5042.54.5244
PROYECTO 43-2La Abadía3.38334.53
KOHLHAASLuchana3.363.534.52.54.532.5
MI NIÑA, NIÑA MÍAEspañol3.332.543.5
EL IDIOTAMaría Guerrero3.1943.542.5233.53
PORT ARTHURKamikaze3.142.533.543.53.52
LAVAR, MARCAR Y ENTERRARLara3.00333433233324
TOP GIRLSValle-Inclán2.802.52.54.522.5
EL JARDÍN DE LOS CEREZOSValle-Inclán2.75321334.5
TIZALuchana2.672.52.53
BURUNDANGAMaravillas2.503223132.51.5333323
LA CULPABellas Artes2.3013.52.522.5

*Entran en la clasificación aquellos musicales que tengan como mínimo el voto de tres colaboradores.

Del 18 al 24 de marzo del 2019Teatro / SalaNotaA Golpe de EfectoAntonio Hernández NietoButaca en AnfiteatroChica con Falda RojaDavid desde el patioEfecto MadridEl Bigote ObscenoEl gallineroEl lobo esteparioEn un entreactoGlosas TeatralesJosé Miguel VilaKritiloMi ButaquitaMi reino por un caballoRevista GodotTragycom
ALARDE DE TONADILLATribueñe4.063.544434.554.5
BILLY ELLIOTNuevo Alcalá4.003.52.53.5544.554
ANASTASIAColiseum3.904.53.5344.5
EL JOVENCITO FRANKENSTEINTEATRO EDP GRAN VÍA3.583.533444
WEST SIDE STORY. EL MUSICALCalderón3.433.52.52.54.53.543.5
LA LLAMADALara3.17334342.52.53.53
EL MÉDICONuevo Apolo3.0042.53.521.52.53.543.5
33 EL MUSICALESPACIO 332.8332.53

SUSCRÍBETE PARA RECIBIR MÁS INFORMACIÓN

SÍGUENOS EN LAS REDES SOCIALES

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos requeridos están marcados *

Publicar comentario