*Entran en la clasificación aquellas obras que tengan como mínimo el voto de tres colaboradores.

🎭 TEATRO

Del 12 al 18 de noviembre del 2018Teatro / SalaNotaA Golpe de EfectoAntonio Hernández NietoButaca en AnfiteatroChica con Falda RojaDavid desde el patioEfecto MadridEl Bigote ObscenoEl gallineroEl lobo esteparioEn un entreactoGlosas TeatralesJosé Miguel VilaKritiloMi ButaquitaMi reino por un caballoRevista GodotTragycom
LA TERNURAInfanta Isabel4.13445435354.54352.555
FIESTA, FIESTA, FIESTAEspañol4.004353.54.5
¿QUIÉN TEME A VIRGINIA WOOLF?Arte & Desmayo3.922.544.544.54
CINCO HORAS CON MARIOBellas Artes3.643444343.5
CAMALuchana3.613.53.5532.53.534.54
LAS CHICAS DEL ZAPPINGNuevo Teatro Alcalá3.603.543.53.53.5
EL CURIOSO INCIDENTE DEL PERRO A MEDIANOCHEMarquina3.502.54333.52.54.54442.54.5
LAS TEODORASTribueñe3.504244
SOBRE PADRES E HIJOSGuindalera3.443.533.5442.534
UN BAR BAJO LA ARENAMaría Guerrero3.403.52.5353
GLORIATeatro del Barrio3.403.52.53.53.54
VOLTAIRE/ROUSSEAU. LA DISPUTACofidís Alcázar3.3642.52.52.5444
CONTRATIEMPOYMAREAIntemperie3.303.542.53.53
TUS OTROS HIJOS NO TE OLVIDANTeatro del Barrio3.2343332.543.53.52.53.53
LUCES DE BOHEMIAValle Inclán3.221333.53.53.53.553
KOHLHAASLuchana3.203.54.52.532.5
EL PRECIOKamikaze3.133.533.53.532.523.53433
1984Galileo3.0532.53.542.53.53323.5
LA EXTRAÑA PAREJAInfanta Isabel3.0033.52.53
LAVAR, MARCAR Y ENTERRARLara3.00333433233324
LOS EMPEÑOS DE UNA CASATeatro de la Comedia2.83332.523.53
BURUNDANGALara2.503223132.51.5333323
LOS CUERPOS PERDIDOSEspañol2.453.53.52112.532431.5

*Entran en la clasificación aquellos musicales que tengan como mínimo el voto de tres colaboradores.

Del 12 al 18 de noviembre del 2018Teatro / SalaNotaA Golpe de EfectoAntonio Hernández NietoButaca en AnfiteatroChica con Falda RojaDavid desde el patioEfecto MadridEl Bigote ObscenoEl gallineroEl lobo esteparioEn un entreactoGlosas TeatralesJosé Miguel VilaKritiloMi ButaquitaMi reino por un caballoRevista GodotTragycom
ALARDE DE TONADILLATribueñe4.063.544434.554.5
BILLY ELLIOTNuevo Alcalá3.863.52.53.5544.54
ANASTASIAColiseum3.754.53.534
WEST SIDE STORY. EL MUSICALCalderón3.423.52.52.54.543.5
LA LLAMADALara3.19334342.52.53.5
EL MÉDICONuevo Apolo2.7942.521.52.53.53.5

SUSCRÍBETE PARA RECIBIR MÁS INFORMACIÓN

SÍGUENOS EN LAS REDES SOCIALES

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos requeridos están marcados *

Publicar comentario