*Entran en la clasificación aquellas obras que tengan como mínimo el voto de tres colaboradores.

🎭 TEATRO

Del 20 al 26 de mayo del 2019Teatro / SalaNotaA Golpe de EfectoAntonio Hernández NietoButaca en AnfiteatroChica con Falda RojaDavid desde el patioEfecto MadridEl Bigote ObscenoEl gallineroEl lobo esteparioEn un entreactoGlosas TeatralesJosé Miguel VilaKritiloMi ButaquitaMi reino por un caballoRevista GodotTragycom
SHOCK (EL CÓNDOR Y EL PUMA)Valle-Inclán4.192.54.53.54554.54.5
LA TERNURAInfanta Isabel4.13445435354.54352.555
MAUTHAUSENNave 734.123.53.53.55543.54.54.5354.54
NOVECENTOOff Latina3.853.53.54.534.54.543.54.533.544
LORCA, LA CORRESPONDENCIA PERSONALLara3.8343.54
MAGNANI APERTACasa Aperta3.723.53.54.53.52454.533.52.55443.53.5
MI PELÍCULA ITALIANAEspañol3.6342.5444433.5
METÁLICAMaría Guerrero3.503.533.54.5334
LAS COSAS EXTRAORDINARIASLara3.383.53.533.5
TRES SOMBREROS DE COPAMaría Guerrero3.173.543.5323
LA VUELTA DE NORABellas Artes3.082.53.52.53.533.5
LAVAR, MARCAR Y ENTERRARLara3.00333433233324
OTELO A JUICIOTeatro Cofidis Alcazar2.833.51.53.5
TIZALuchana2.672.52.53
LA HIJA DEL AIRETeatro de la Comedia2.642312.52.54.53
BURUNDANGAMaravillas2.503223132.51.5333323

*Entran en la clasificación aquellos musicales que tengan como mínimo el voto de tres colaboradores.

Del 20 al 26 de mayo del 2019Teatro / SalaNotaA Golpe de EfectoAntonio Hernández NietoButaca en AnfiteatroChica con Falda RojaDavid desde el patioEfecto MadridEl Bigote ObscenoEl gallineroEl lobo esteparioEn un entreactoGlosas TeatralesJosé Miguel VilaKritiloMi ButaquitaMi reino por un caballoRevista GodotTragycom
LA OTRA MUJERTeatro Kamikaze4.253.5544.5
ALARDE DE TONADILLATribueñe4.063.544434.554.5
BILLY ELLIOTNuevo Alcalá4.003.52.53.5544.554
ANASTASIAColiseum3.794.53.53.5344.53.5
EL REY LEONLope de Vega3.673.534.5
PUTAS RANCHERASBAR EL INTRUSO3.633.5344
EL JOVENCITO FRANKENSTEINTEATRO EDP GRAN VÍA3.573.53343.544
WEST SIDE STORY. EL MUSICALCalderón3.433.52.52.54.53.543.5
LA LLAMADALara3.17334342.52.53.53
EL MÉDICONuevo Apolo3.1142.53.521.53.53.543.5
33 EL MUSICALESPACIO 332.8332.53

SUSCRÍBETE PARA RECIBIR MÁS INFORMACIÓN

SÍGUENOS EN LAS REDES SOCIALES

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos requeridos están marcados *

Publicar comentario