*Entran en la clasificación aquellas obras que tengan como mínimo el voto de tres colaboradores.

🎭 TEATRO

Del 17 al 23 de febrero del 2020Teatro / SalaNotaA Golpe de EfectoAntonio Hernández NietoButaca en AnfiteatroChica con Falda RojaDavid desde el patioEfecto MadridEl Bigote ObscenoEl GallineroEl lobo esteparioEn un EntreactoGente con DuendeGlosas teatralesJosé-Miguel VilaKritiloMi Reino por un CaballoTragycom
LA TERNURAInfanta Isabel4.10445435354.554.5432.55
TODAS LAS NOCHES DE UN DÍABellas Artes3.8643.54344554.53.53.5334
MAGNANI APERTACasa Aperta3.703.53.54.53.52454.533.52.5543.53.5
GROSS INDECENCYEspacio Gallinero3.684343.53443.5434.5
EL VUELO DE CLAVILEÑOTribueñe3.603.54.52.53.54
LA MEDIDA EXACTA DEL UNIVERSONave 733.603443.53.5
PROSTITUCIÓNEspañol3.5544.53.53344.5333
EL HIJO QUE QUIERO TENERTeatros del Canal3.50444243
EJERCICIOS DE AMORTeatros del Canal3.504442
JERUSALEMValle-Inclán3.503.5342424.53543.5
ÓSCAR O LA FELICIDAD DE EXISTIRArapiles3.5032.53.53.553.5
ADIOS ARTUROTeatro Calderón3.433.53.543.53.533
AMIGATribueñe3.402.542.544
LAS COSAS EXTRAORDINARIASLara3.303.53.533.53
YERMAKamikaze3.30333.543
LA FUNCIÓN QUE SALE MALLa Latina3.254432
INSTRUCCIONES PARA CAMINAR SOBRE EL ALAMBRECuarta Pared3.172.534
ME GUSTA COMO ERESLara3.1733.53
LAVAR, MARCAR Y ENTERRARLara3.0933343323334
NOCHES DE HOTELLuchana3.0033.52.533
TAXI GIRLMaría Guerrero2.883.5233
LA FIESTA DEL CHIVOInfanta Isabel2.753323
BURUNDANGAMaravillas2.503223132.51.53333
LA LEYENDA DEL TIEMPOKamikaze2.504211.52.53.53
TOC, TOCPríncipe Gran Vía1.792.5211123

*Entran en la clasificación aquellos musicales que tengan como mínimo el voto de tres colaboradores.

Del 17 al 23 de febrero del 2020Teatro / SalaNotaA Golpe de EfectoAntonio Hernández NietoButaca en AnfiteatroChica con Falda RojaDavid desde el patioEfecto MadridEl Bigote ObscenoEl GallineroEl lobo esteparioEn un EntreactoGente con DuendeGlosas teatralesJosé-Miguel VilaKritiloMi Reino por un CaballoTragycom
BILLY ELLIOTNuevo Alcalá3.883.52.53.5544.544
LA JAULA DE LAS LOCASTEATRO RIALTO3.883.54445343.5
ANASTASIAColiseum3.794.53.53.5344.53.5
33 EL MUSICALESPACIO 333.4032.54.53
LA LLAMADALara3.17334342.52.533.5
EL REY LEONLope de Vega3.002.53.53
GHOSTEDP GRAN VIA2.7032.5233

SUSCRÍBETE PARA RECIBIR MÁS INFORMACIÓN

SÍGUENOS EN LAS REDES SOCIALES

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos requeridos están marcados *

Publicar comentario