*Entran en la clasificación aquellas obras que tengan como mínimo el voto de tres colaboradores.

🎭 TEATRO

Del 14 al 20 de enero del 2019Teatro / SalaNotaA Golpe de EfectoAntonio Hernández NietoButaca en AnfiteatroChica con Falda RojaDavid desde el patioEfecto MadridEl Bigote ObscenoEl gallineroEl lobo esteparioEn un entreactoGlosas TeatralesJosé Miguel VilaKritiloMi ButaquitaMi reino por un caballoRevista GodotTragycom
LAS PRINCESAS DEL PACÍFICOTeatro del Barrio4.31444454,553454.544.55
MAUTHAUSENNave 734.153.53.53.553.54.54.554.54
LA TERNURAInfanta Isabel4.13445435354.54352.555
LOS OTROS GONDRAEspañol3.9244.54452
EL CASTIGO SIN VENGANZATeatro de la Comedia3.7534.53.5533.5
CAMALuchana3.5933.53.5532.53.5344.54
LA DAMA BOBATeatro de la Comedia3.572.53.533.554.53
EL CURIOSO INCIDENTE DEL PERRO A MEDIANOCHEMarquina3.502.54333.52.54.54442.54.5
LAS TEODORASTribueñe3.5042.54.5244
ÓSCAR Y MAMI ROSAArapiles3.5033.54
UN CUERPO EN ALGÚN LUGARFernán Gómez3.502.53.53453
INTERRUPTEDLara3.45434433.52.53443
GLORIATeatro del Barrio3.403.52.53.53.54
KOHLHAASLuchana3.363.534.52.54.532.5
HERMANASKamikaze3.33243.5434243.5
TEORÍA Y PRÁCTICA SOBRE LOS PRINCIPIOS MECÁNICOS DEL SEXOLara3.253343
UN ROBLEKamikaze3.253433
BETÚNUmbral de Primavera3.1732.54
PEDRO Y EL CAPITÁNNueve Norte3.103343.532.54332
TRES CANCIONES DE AMORCuarta Pared3.073.5343422
LAVAR, MARCAR Y ENTERRARLara3.00333433233324
INTENSAMENTE AZULESLa Abadía2.8343.51
UN CADÁVER EXQUISITOGuindalera2.8133.52.53323.52
FEOOff Latina2.50322.5
LINDA VISTAValle-Inclán2.3823.522
CUIDADO CON EL PERROTeatro del Barrio2.1032.5212

*Entran en la clasificación aquellos musicales que tengan como mínimo el voto de tres colaboradores.

Del 14 al 20 de enero del 2019Teatro / SalaNotaA Golpe de EfectoAntonio Hernández NietoButaca en AnfiteatroChica con Falda RojaDavid desde el patioEfecto MadridEl Bigote ObscenoEl gallineroEl lobo esteparioEn un entreactoGlosas TeatralesJosé Miguel VilaKritiloMi ButaquitaMi reino por un caballoRevista GodotTragycom
ALARDE DE TONADILLATribueñe4.063.544434.554.5
BILLY ELLIOTNuevo Alcalá4.003.52.53.5544.554
ANASTASIAColiseum3.904.53.5344.5
EL JOVENCITO FRANKENSTEINLUZ PHILIPS3.583.533444
WEST SIDE STORY. EL MUSICALCalderón3.433.52.52.54.53.543.5
LA LLAMADALara3.17334342.52.53.53
EL MÉDICONuevo Apolo3.0042.53.521.52.53.543.5

SUSCRÍBETE PARA RECIBIR MÁS INFORMACIÓN

SÍGUENOS EN LAS REDES SOCIALES

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos requeridos están marcados *

Publicar comentario