*Entran en la clasificación aquellas obras que tengan como mínimo el voto de tres colaboradores.

🎭 TEATRO

Del 16 al 22 de septiembre del 2019Teatro / SalaNotaA Golpe de EfectoAntonio Hernández NietoButaca en AnfiteatroChica con Falda RojaDavid desde el patioEfecto MadridEl Bigote ObscenoEl gallineroEl lobo esteparioEn un entreactoGlosas TeatralesJosé Miguel VilaKritiloMi ButaquitaMi reino por un caballoTragycom
LAS CANCIONESPavón Teatro Kamikaze4.044.54554.552.5344434
LA VIDA ES SUEÑOTeatro de la Comedia4.00453
10% DE TRISTEZASala Cuarta Pared3.804.533.535
A MARGARITALuchana3.5042.54
CAMALuchana3.5033.53.5532.53.5344
EL CURIOSO INCIDENTE DEL PERRO A MEDIANOCHEMarquina3.502.54333.52.54.54442.54.5
SEÑORA DE ROJO SOBRE FONDO GRISBellas Artes3.43423.53.5533
SUEÑOS Y VISIONES DE RODRIGO RATOPavón Teatro Kamikaze3.43333.53.5443
TEORÍA Y PRÁCTICA SOBRE LOS PRINCIPIOS MECÁNICOS DEL SEXOLara3.403343
KOHLHAASOff Latina3.363.534.52.54.532.5
MUNDO OBREROTeatro del Barrio3.2542.53.53
EL BUEN HIJOLuchana3.133.52.533.5
LAVAR, MARCAR Y ENTERRARLara3.0933343323334
ALGUIEN VOLÓ SOBRE EL NIDO DEL CUCOCalderón3.003.52.53.532.53
PARQUE LEZAMAFígaro2.9333.53.52.5233
NO SOLO DUELEN LOS GOLPESTeatro del Barrio2.8833.52
BURUNDANGAMaravillas2.543223132.51.533333
CUIDADOS INTENSIVOSLuchana2.503.531
JUNTOSAmaya2.50322.5

*Entran en la clasificación aquellos musicales que tengan como mínimo el voto de tres colaboradores.

Del 16 al 22 de septiembre del 2019Teatro / SalaNotaA Golpe de EfectoAntonio Hernández NietoButaca en AnfiteatroChica con Falda RojaDavid desde el patioEfecto MadridEl Bigote ObscenoEl gallineroEl lobo esteparioEn un entreactoGlosas TeatralesJosé Miguel VilaKritiloMi ButaquitaMi reino por un caballoTragycom
BILLY ELLIOTNuevo Alcalá4.003.52.53.5544.554
ANASTASIAColiseum3.794.53.53.5344.53.5
EL REY LEONLope de Vega3.382.53.534.5
LA LLAMADALara3.17334342.52.53.53

SUSCRÍBETE PARA RECIBIR MÁS INFORMACIÓN

SÍGUENOS EN LAS REDES SOCIALES

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos requeridos están marcados *

Publicar comentario