*Entran en la clasificación aquellas obras que tengan como mínimo el voto de tres colaboradores.

🎭 TEATRO

Del 20 al 26 de enero del 2020Teatro / SalaNotaA Golpe de EfectoAntonio Hernández NietoButaca en AnfiteatroChica con Falda RojaDavid desde el patioEfecto MadridEl Bigote ObscenoEl GallineroEl lobo esteparioEn un EntreactoGente con DuendeGlosas teatralesJosé-Miguel VilaKritiloMi Reino por un CaballoTragycom
JAURÍAKamikaze4.1844444.5533.5554
MAMMÓNCanal4.171.5454.55444.54.53.54.55
LA TERNURAInfanta Isabel4.10445435354.554.5432.55
LA SEÑORA Y LA CRIADATeatro de la Comedia3.863.524.54544
ELISA Y MARCELATeatro del Barrio3.7542.53.543.55
GROSS INDECENCYEspacio Gallinero3.754343.5443.5434.5
MAGNANI APERTACasa Aperta3.703.53.54.53.52454.533.52.5543.53.5
ATENTADOEspañol3.6733.54.5
LA MEDIDA EXACTA DEL UNIVERSONave 733.633443.5
ÓSCAR O LA FELICIDAD DE EXISTIRArapiles3.5032.53.53.553.5
ADIOS ARTUROTeatro Calderón3.423.543.53.533
AMIGATribueñe3.402.542.544
NEKRASSOVLa Abadía3.403.53.53432.5433.54
PROSTITUCIÓNEspañol3.383.5433
LAS COSAS EXTRAORDINARIASLara3.303.53.533.53
LA FUNCIÓN QUE SALE MALLa Latina3.254432
LA PATÉTICA HISTORIA DEL NIÑO PIÑANave 733.2533.53.53
ME GUSTA COMO ERESLara3.1733.53
REINAR DESPUÉS DE MORIRTeatro de la Comedia3.173.54.54133
SOLO UN METRO DE DISTANCIACuarta Pared3.133.5342
LAVAR, MARCAR Y ENTERRARLara3.0933343323334
CARTAS DE AMORBellas Artes3.00323.53.524
LA FIESTA DEL CHIVOInfanta Isabel3.00333
NOCHES DE HOTELLuchana2.8832.533
TIZALuchana2.882.52.53.53
DESAYUNA CONMIGOAbadía2.7122.541.53.532.5
EL HOMBRE Y EL LIENZOFernán Gómez2.5033.53122.5
BURUNDANGAMaravillas2.503223132.51.53333
TOC, TOCPríncipe Gran Vía1.882.52112.512

*Entran en la clasificación aquellos musicales que tengan como mínimo el voto de tres colaboradores.

Del 20 al 26 de enero del 2019Teatro / SalaNotaA Golpe de EfectoAntonio Hernández NietoButaca en AnfiteatroChica con Falda RojaDavid desde el patioEfecto MadridEl Bigote ObscenoEl GallineroEl lobo esteparioEn un EntreactoGente con DuendeGlosas teatralesJosé-Miguel VilaKritiloMi Reino por un CaballoTragycom
BILLY ELLIOTNuevo Alcalá3.883.52.53.5544.544
LA JAULA DE LAS LOCASTEATRO RIALTO3.883.54445343.5
ANASTASIAColiseum3.794.53.53.5344.53.5
33 EL MUSICALESPACIO 333.4032.54.53
EL MÉDICONuevo Apolo3.2042.53.521.53.543.543.5
LA LLAMADALara3.17334342.52.533.5
EL REY LEONLope de Vega3.002.53.53
GHOSTEDP GRAN VIA2.7032.5233

SUSCRÍBETE PARA RECIBIR MÁS INFORMACIÓN

SÍGUENOS EN LAS REDES SOCIALES

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos requeridos están marcados *

Publicar comentario